Открылась регистрация на Night White Trail

Сегодня мы хотим представить вам проект Night White Trail.

Почему он заслужил наше внимание?

Во-первых, потому что это будет красиво. Бежать придётся в белую ночь.
Во-вторых, это возможность скататься в Питер.
В-третьих, пройдёт он уже в пятый раз.

NWT присоединился к Национальному беговому движению, а это значит организаторы разделяют подход к стандартам проведения трейлов и уделяют внимание безопасности участников.

Дистанций три — 15 км, 30 км и 80 км. Все три маршрута идут в один круг. Треки проложены по земле ингерманландцев и финнов, а также практически по местам известной линии Маннергейма, где можно будет увидеть остатки укреплений этого оборонительного сооружения.

Кстати, делает эту гонку Сергей Малин. В следующем году он будет баллотироваться в представители РФ от организаторов в ITRA. Так что у всех нас есть возможность оценить его работу и принять решение о поддержке его кандидатуры при голосовании.

Ну и раз уж мы тут за трейл говорим. NWT, который скоро получит сертификацию ITRA и баллы для участников, ожидает включения в официальный календарь и претендует на проведение чемпионата Северо-Западного федерального округа. Так что вот так.

Регистрация уже открылась.


Наш телеграм тут — @runandroll