Главная Спорт Бег В Москве состоялся традиционный «Ночной забег»

В Москве состоялся традиционный «Ночной забег»

Как прошёл "Ночной забег" - рассказываем в картинках

На минувших выходных в столице прошел «Ночной забег» серии Промсвязьбанк Московского марафона. Накануне старта Искандер Ядгаров планировал победить, причём с рекордом трассы.

Он даже рассказал о своих секретах и особенностях подготовки к этому старту.

Но в итоге, он оказался всего лишь вторым — его время 29:39. Естественно без рекорда трассы.

Победителем «Ночного забега» стал Игорь Максимов с итоговым временем 29:27. При этом стоит отметить, что новосибирец утром стал победителем в забеге на 5000 метров на Кубке России, где финишировал за 13:47.

Тройку призеров замкнул Дмитрий Сафронов (29:40). Глядя на итоговые протоколы, становится видно, что творилось на трассе и какая борьба шла между лидерами и фаворитами. Так, например, Павел Адышкин — седьмой, Василий Пермитин — девятый, Сергей Конякин (32:03) и Андрей Барышников (32:11) — и вовсе не вошли в десятку.

Что касается женского зачета, то победила в забеге Юлия Конякина (35:01). Второй стала Ольга Тарантинова (35:40), а третьей — Анна Хрящева (35:51).

А теперь еще немного фотографий с этого необычного бегового мероприятия.

Всё самое интересное читайте в нашем канале в Telegram, подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, и получайте еженедельный дайджест самого важного за неделю.