Главная Спорт Бег Беговой сезон в Москве открыла эстафета Grom

Беговой сезон в Москве открыла эстафета Grom

Подводим итоги эстафеты в Крылатском

2 апреля в Крылатском состоялась эстафета GROM, в которой приняли участие более 150 команд. Для многих участников — это стало открытием бегового сезона.

Но самой быстрой мужской «сборной» оказалась пятерка Znamenskie_team – их итоговый результат 1:10:40. Второе место у КЛБ Сенеж (1:14:21), третье – у команды Неудержимые (1:20:36).

У женщин призовые места распределились следующим образом: Nataly team (1:34:09), No Tag Runners — Girl’s Power (1:41:50) и IRONZEL sport team women (01:43:38). Интересно, что на первом месте оказалась команда с укороченным составом – «золото» взяли три девушки.

Интересно, что команда организаторов 3sport заняла 7-е место среди смешанных команд

В смешанных командах победу праздновала команда магазина RUNLAB с результатом 1:14:32. Вторыми стали бегуны из команды сети фитнес-клубов World Class Outdoor Team – 1:16:53. На третьем месте — ClimbRun 2 (1:18:43).

Напомним, что параллельно с эстафетой 5х4,2 км проходил забег-спутник на дистанции полумарафон. Здесь быстрее всех из 174 участников стал Константин Шишов (1:20:22), а у женщин – Светлана Дударь (1:32:18).