Андрей Уткин, директор Международного марафона «Европа-Азия», который состоялся 7 августа, принес свои извинения всем участникам.
Как обычно, после любого старта, остаются недовольные — организацией, отсутствием туалетов, каши, бананов, воды, душа и прочая, прочая, прочая… Чаще всего это личное недовольство, но бывают случаи, когда недовольство выражает большинство. Тогда организаторам находить в себе силы и извиняться перед участниками. Именно так поступил Андрей.
В своем видеообращении Уткин просит прощения за недостаток воды на трассе, которая была необходима в такую жаркую погоду, и за то, что некоторым участникам не хватило медалей. Кроме того, Андрей отметил и поблагодарил болельщиков, которые делились с бегунами водой.

