Главная Спорт Триатлон Артем Париенко и Полина Разбицкая выиграли 3Grom Sprint в Крылатском

Артем Париенко и Полина Разбицкая выиграли 3Grom Sprint в Крылатском

В Крылатском прошел 3Grom Sprint. Атлетам необходимо было проплыть 750 метров, проехать на велосипеде 20 км и пробежать 5 км

В Крылатском прошли соревнования триатлетов-любителей на дистанции спринт. Атлетам необходимо было проплыть 750 метров, проехать на велосипеде 20 км и пробежать 5 км.

Победителем 3Grom Sprint стал Артем Париенко, которому потребовалось 0:56:55 на прохождение всей дистанции. 22 сотых секунды ему уступил Илья Прасолов, который лидировал практически на протяжении всей гонки. Замкнул тройку призеров Степан Вахмин, отставший от лидера на 1 минуту и 46 секунд.

У женщин победу в гонке праздновала Полина Разбицкая, финишировавшая за 1:09:22. На пьедестал с «серебром» и «бронзой» поднялись соответственно Елена Родина (01:13:38) и Анна Русских (01:14:33).

3Grom Sprint в Крылатском стал завершающей гонкой по триатлону в сезоне 2016 года от команды 3sport. Впрочем в сентябре всех любителей бега ждут старты Grom 10K в Крылатском и «Осенний гром» в Мещерском парке.

Все результаты 3Grom Sprint доступны на сайте results.zone.